Адрес: ул. Моторостроителей, д. 25 а

Часы работы: Пн.-Пт.: 7.30-20.00, Сб.:7.30-17.00, Вс.: 9.00-15.00

Телефон регистратуры: 8(4855)24-43-45

Заведующая педиатрическим отделением:

Чистякова Наталья Николаевна,

Т.: 8(4855)24-45-17, Часы приёма: Пн. 10.00-11.00, Чт.: 15.00-16.00 

Старшая мед.сестра: Гусева Наталья Владимировна, Т.: 8(4855)24-50-41

записаться на прием к врачу

обслуживаемые участки по адресам

схема проезда

график отпусков врачей 

график работы участковой службы

график работы врачей-специалистов

виды оказываемых услуг

 

Схема проезда

 

Обслуживаемые участки по адресам

улица в г. Рыбинск дом участок
1-ая Короткая 3-5, 10
1-ая Тарнопольская 27 9
2-ая Короткая 1-3, 17, 21, 23, 10
2-ая Тарнопольская 41, 56, 70, 9
2-я Литейная 36, 38, 40, 42, 44, 46, 8
3-я Короткая 33, 34, 42, 44, 10
3-я Тарнопольская 8а, 47, 57, 9
4-ая Тарнопольская 26 9
9-го Января 1, 3, 5, 10
Аббакумовская 1-61, 10
Ак. Павлова 1-71, 10
Аксакова 14 10
Александровская 7, 9, 15, 29, 31, 9
Арефинский тракт 10, 47, 57, 9
Б. Вольская 4, 18, 31, 55, 67, 116, 9
Б. Вонговская Все дома 9
Б. Октябрьская 7, 9а, 16, 18, 30, 5
Бадаева 6, 13, 38, 39, 61, 78, 132,137, 9
Баумана 1-65, 10
Башаровская 2, 4, 6, 10, 13, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ,30, 31, 32, 33, 35 ,36, 37, 38, 39, 40 , 41, 48, 51, 53, 57, 59, 9
Бежецкая 4 9
Безымянный переулок 11 9
Березовый переулок 7, 13, 13а, 20, 9
Бр. Орловых 4, 6, 8, 3
Брейтовская 9, 60, 65, 69, 75, 84, 9
Бугорок 1-44, 10
В. Набережная 145, 147, 171, 173, 175, 175а,б, 177, 177а, 179, 179а, 181, 181а. 2
Вагонная 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 5
Васильевская Все дома 9
Возрождения 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 5
Вокзальная 27 5
Волгостроевская 2-64, 10
Волкова 11 10
Володарского 12 9
Галическая 17, 30, 34, 49, 9
Гаррибальди 6 10
Гаррибальди 6 10
 Герцена 58, 66. 2
Герцена 97 3
Герцена, 87, 93. 1
Глаголь 1-22, 10
Грибоедова 4, 14, 9
Дачная 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 5
Депутатская 7, 12, 16, 9
Димитрова 1, 2, 3, 4, 3
Динамовская 1-12, 5
Докучаева 1 9
Доронина 9, 10, 11, 12, 15, 8
Ермоловой Все дома 8
Жуковского 12 10
Западная 1, 3, 9
Заречная 4а, 9
Ивановская 1а, 9
Индустриальная Все дома 9
Калининская 49 9
Каляева 14, 15, 17, 24, 10
Карла Маркса 1-14, 5
Карпунинская 1-54, 10
Картонный переулок 6 9
Карякинская 43, 45, 47, 51, 106, 3
Карякинская 88 4
Карякинская, 23, 41, 70, 78, 90. 1
Киевская 4 9
Кипячевская 10, 47, 55, 60, 68, 9
Кипячевская Все дома 10
 Кирова 4, 4а, 6, 30. 2
Кирова 15, 17, 34, 36, 4
Ключевая 11, 14, 16, 18, 21, 32, 5
Кожевенная 1, 3-9, 11, 5
Козловская Все дома 9
Коллективизации 21, 23, 33а, 35, 40, 44, 49, 50абв, 9
Колхозная 14 5
Колышкина 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 23, 25, 9
Колышкина 13 10
Кольцова 3. 2
Кольцова 2 3
Комбикормовый завод 3 9
Коммунальная 5, 18, 29, 31, 48, 115, 9
Коммунистов Все дома 5
Комсомольская Все дома 5
Кооперативная 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 5
Костовецкая 12, 20, 9
Костромская 5, 26, 32, 34, 61, 71, 74, 80а, 86, 88, 9
Котельная Все дома 5
Кр. Командиров Все дома 8
Красина 5 10
Красноармейская 3, 18. 2
Кренкеля 1-7, 9
Кренкеля 8-61, 10
Крестовая 85, 86, 87, 93, 95, 99, 101, 105, 109, 111, 111а, 120, 126, 128, 133, 135, 137, 141. 2
Крестьянская 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 5
Кривоколенный переулок Все дома 9
Кровельная 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 5
Крупская 7-90, 10
Крутецкая 1-42, 10
Крылова 7 10
Кузнецкая 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 5
Кустова 2, 2а, 4, 5
Кустова 6, 8, 7
Леваненского 65, 71, 10
Ленинградская 4, 6, 9
Лермонтова 3, 5, 7, 10, 11, 12, 5
Лесотарная 3, 18, 19, 9
Лосевская 3, 17, 19, 21, 23, 10
Лоцманская 2, 3, 7, 8, 9, 14, 9
Луначарского 6, 19, 21, 23. 2
Луначарского, 29. 1
Любимцевская 8, 8а, 12,18, 9
Ляпидевского Все дома 9
М. Вольская 3а, 49, 9
М. Воньговская 10, 17, 27, 28, 9
М. Иверская 9, 10, 12, 9
М. Октябрьская 1, 3, 9, 11, 13, 19, 21, 23, 5
Майский переулок 5, 6, 7, 10, 9
Малая 3 10
Маяковского 5 9
Мелкая 14, 18, 25, частный сектор, 9
Менжинского 12 10
Мечникова 4, 5, 10
Милюшинская 12 9
Мологская 12, 16, 48, 53, 98, 121, 9
Московская 10 9
Моторостроителей 1, 3, 5, 7, 11, 5
Моторостроителей 2, 4, 8, 10, 14, 16, 6
Моторостроителей 9, 9а, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 7
Моторостроителей 24, 26, 28, 29, 30, 32, 8
Муравьева 1, 7, 8, 28, 29, 60, 9
Мышкинская 32, 33, 9
Нагорный переулок Все дома 9
Некоузская 19, 33, 9
Нерехтская 20, 37, 48, 59, 72, 75, 81, 9
Нестерова 21, 23, 25, 26, 27, 5
Никольская 1-65, 10
Ново-Ершовская Все дома 9
Новолосевская 1-68, 10
Осташевский переулок 2-13, 5
Островского 15 10
Панфиловцев 2, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 5
Папанина 45, 59, 69, 126, 9
Папанина 39, 41, 45, 53, 55, 57, 59, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 98, 100, 104, 108, 110, 114, 116, 120, 126, 130, 134, 136, 138, 140, 10
Парижской коммуны 3, 5, 9
Паровозная 22, 24, 26, 5
Пассажирская 10, 12, 21, 22, 23, 26, 5
Первомайский переулок 3, 5, 6, 7, 8, 10, 10
Переселенческая Все дома 9
Песочный переулок Все дома 9
Пестеля 1а, 1б, 9
Пестеля 2а, 17-63, 10
Пирогова 4, 42, 44, 58, 10
Планировочная 3, 5, 10, 32, 34, 38, 48, 53, 61, 62, 72, 82, 86, 90, 92, 94, 96, 98, 106, 116, 9
Пластмассовый поселок 2 9
Плеханова 30, 32, 33, 34, 35, 38, 4
Плеханова 37, 39, 41, 6
Полтининская Все дома 9
Пос. Володарского 11, 16, 17, 18, 10
Почтовая 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 5
Пр. Ленина 146, 159, 161, 141, 135, 3
Правда 8, 8 «б» -19, 9
Пригородная Все дома 10
Профсоюзная Все дома 9
Пугачева 5, 7, 9, 11-15, 5
Пушкина 2, 4, 6, 12а, 18. 2
Пятилетки 13 10
Радищева 85, 87, 105, 3
Ракетная Все дома 9
Ремонтная 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 5
Родниковский переулок 2-23, 5
Ростовская 3, 6, 8,  частный сектор 21, 22, 39, 61, 9
Рулонный переулок Домов нет 10
Рыбинская 1, 7, 8, 14, 17, 9
Садовских 3, 4, 5, 9
Сакко и Ванцетти 2а, 8, 11, 17, 19, 66, 9
Свердлова 6, 5, 13, 25, 43, 46, 55, 9
Свободы 1, 1а, 3, 9. 2
Свободы 2, 4, 6, 8, 10, 19, 19а, 23, 23а, 33, 3
Свободы 29 4
Северный переулок 1, 2, 6, 40, 43, 118, 130, 139, 140, 9
Северный проезд 3, 6, 9
Сигнальная 1-66, 10
Слепнева 8 8
Сосновый переулок 2а, 3, 7а, 15, 9
Социалистическая 3в, 13, 15, 18, 27, 10
Старо-Ершовская 22, 32а, 9
Стаханова 2 «б», 6, 44, 9
Стачечников 3, 4, 16, 17, 9
Степана Разина 15, 21, 22, 23, 25, 27, 5
Сырневская 1, 34, 45, 78, 9
Тарасова 6, 11, 13, 14, 35, 42, 56, 62, 106, 119, 128, 9
Телеграфная 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 5
Тимирязева 5, 25, 41, 44, 52, 87, 102, 115, 130, 135, 9
Толстого 9, 11, 13, 12, 14, 16, 18, 10
Тракторная 2а,б,в,г,д, 3 «б», 9
Тракторная 3а, 3в, 5, 5а, 10
Труда 5, 9, 10а, 31, 48, 65, 5
Тургенева 1-35, 10
Углическая 5, 7, 9, 12, 14, 16, 5
Фабричная 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 5
Федорова 9, 11, 22, 27, 37, 9
Федорова Все дома 10
Федоровская 1-14, 16, 18, 21, 5
Фурманова 1, 1а, 5, 7, 9, 6
Фурманова 11 7
Фурманова 15, 17, 19, 21, 8
Халтурина 5, 7, 13, 12, 10
Художественная 2, 4-9, 11, 5
Чапаева 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 5
Чаплыгина 3 9
Чегская 14, 51, 84, 9
Черкасова 1 5
Черкасова 3, 5, 6
Чернышевского 7 9
Чехова 10, 31, 39, 40, 47, 55, 117, 9
Чкалова 39, 52а, 58, 59, 69, 70, 71, 79, 88. 2
Чухломская 3 9
Чухломская 3 9
Чухломская 3 9
Шевченко 13, 17, 19, 21, 10
Шекснинская Все дома 9
Ширшова 6, 8, 22, 23, 9
Ширшова 4 10
Школьный переулок Все дома 9
Штепенко 35 10
Штурвальский переулок 1 9
Шуйская 27, 55, 73, 9
Южная 22, 2, 13, 14, 16, 18, 29, 45, 71, 75, 10

 

График отпусков

 

 

 

 

График работы участковой службы 


уч-ка

№ каб.

ФИО/ специальность

Часы приема

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

3

Михайлова Татьяна Витальевна/
врач педиатр

8.00-11.30

16.00-19.30

8.00-11.30

12.30-15.30

16.00-19.30

1, 3

2

1

Магомедова Анисат Магомедовна/
врач педиатр

16.00-19.30

8.00-11.30

12.00-15.30

12.00-15.30

12.00-15.30

2, 4

3

2

Салахова Севда Агаевна/
врач педиатр

12.00-15.30

12.00-15.30

16.00-19.30

8.00-11.30

8.00-11.30

1, 3

4

1

Травкина Ольга Павловна/фельдшер

12.00-15.30

12.00-15.30

16.00-19.30

8.00-11.30

8.00-11.30

2, 4

5

3

Воронина Тамара Васильевна/ врач педиатр

12.00-15.30

12.00-15.30

16.00-19.30

8.00-11.30

8.00-11.30

1, 3

6

1

 

8.00-11.30

16.00-19.30

8.00-11.30

12.30-15.30

8.00-11.30

2, 4

7

2

Виноградова Вера Ивановна/ врач педиатр

16.00-19.30

8.00-11.30

12.00-15.30

16.00-19.30

12.00-15.30

1, 3

8

3

Леонидова Тамара Ревомировна (врач педиатр)

16.00-19.30

8.00-11.30

12.00-15.30

16.00-19.30

12.00-15.30

2, 4

График работы врачей-специалистов

 

специальность

№ кабинета

ФИО

Часы приема

Понед-к

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

невролог

21

Бельцова Татьяна Александровна

12.00-19.00

8.00-15.00

12.00-19.00

8.00-15.00

8.00-15.00

(1 и 3)   9.00-14.00

офтальмолог

23

Виноградова Валентина Васильевна

 

8.30-15.00

 

8.30-15.00

 

 

оториноларинголог

22

Кузина Вера Васильевна

12.00-19.00

8.00-15.00

12.00-19.00

8.00-15.00

8.30-15.00

(1 и 3)   8.30-14.00

хирург

17

Королькова Елена Ивановна

12.00-19.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

12.00-19.00

(2 и 4) 8.00-14.00

хирург

17

Тимофеенко Юлия Владимировна

8.00-15.00

12.00-19.00

12.00-19.00

8.00-15.00

8.00-15.00

 1 и 3

 
 

Виды оказываемых услуг

 

     При оказании первичной, в том числе доврачебной, врачебной и специализированной, медико-санитарной помощи организуются и выполняются следующие работы (услуги): 

при оказании первичной доврачебной медико-санитарной помощи в амбулаторных условиях по:

- вакцинации (проведению профилактических прививок),

- лабораторной диагностике,

- лечебной физкультуре,

- лечебному делу,

- медицинской статистике,

- медицинскому массажу,

- неотложной медицинской помощи,

- организации сестринского дела,

- сестринскому делу в педиатрии,

- физиотерапии;

при оказании первичной врачебной медико-санитарной помощи в амбулаторных условиях по:

вакцинации (проведению профилактических прививок),

- организации здравоохранения и общественному здоровью,

- педиатрии;

при оказании первичной специализированной медико-санитарной помощи в амбулаторных условиях по:

-детской хирургии,

- клинической лабораторной диагностике,

- лечебной физкультуре и спортивной медицине,

- неврологии,

- организации здравоохранения и общественному здоровью,

- оториноларингологии (за исключением кохлеарной имплантации),

- офтальмологии,

- ультразвуковой диагностике,

- физиотерапии;

при оказании первичной специализированной медико-санитарной помощи в условиях дневного стационара по:

- неврологии,

- оториноларингологии (за исключением кохлеарной имплантации).

  При проведении медицинских осмотров, медицинских освидетельствоаний, медицинских экспертиз организуются и выполняются следующие работы (услуги):

при проведении медицинских осмотров по:

- медицинским осмотрам профилактическим;

при проведении медицинских экспертиз по:

- экспертизе качества медицинской помощи, экспертизе временной нетрудоспособности.