Адрес: г. Рыбинск, ул. Черепанова, д. 1

Часы работы: Пн.-Пт.: 7.30-19.00, Сб.: 7.30-17.00, Вс.: 9.00-15.00

Телефоны регистратуры: 8(4855)227-411, 8(4855)224-042

Заведующая педиатрическим отделением: 

Мельникова Елена Анатольевна, Т.: 8(4855)22-72-92,

Часы приема: Пн.: 8.00-9.00, Ср.: 8.00-10.00, Чт.: 13.00-15.00

Старшая мед.сестра: Маслова Виктория Вячеславовна, Т.: 8(4855)22-72-92

схема проезда

записаться на прием к врачу

обслуживаемые участки по адресам

график отпусков врачей 

график работы участковой службы

график работы врачей-специалистов

виды оказываемых услуг

платные услуги

 

Схема проезда

 

 

Обслуживаемые участки по адресам

улица в г. Рыбинск дом участок
1-ая Товарищеская 1-37, 2-48, 14
2-ая Товарищеская 1-49, 2-62, 14
50 лет ВЛКСМ 2, 4, 6, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24, 26, 26а, 13
50 лет ВЛКСМ 28, 28а, 30, 30а, 32, 34, 38, 40, 42, 44, 48, 50, 54, 19
9 Мая 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 8, 10, 12
9 Мая 7, 9, 9а, 11, 13, 13а, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 24, 24а, 26, 30, 13
9 Мая 23, 25, 27, 29, 31, 20
I Катерская 1а, 2, 2а, 2 «б»,4, 6, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 20, 22, 23, 25, 26, 29, 31, 14
I М. Таговщинская 1а, 1 «б», 2 «б», 5, 6, 12, 14, 14
I Мягкая 19, 2 «б», 22, 14
I Перекатная 1-34, 19
I Товарищеская 39-51, 52, 58, 17
II  Перекатная 5-32, 19
II Б. Таговщинская 14 14
II Катерская 8, 10, 14
II М. Таговщинская 7 14
II Товарищеская 63-83, 17
III  Перекатная 6-28, 19
III Катерская 9, 11, 14
IV  Перекатная 6-25, 19
V  Перекатная 5-20, 19
VI  Перекатная 1, 3, 5, 7, 9, 11, 19
Ак. Губкина 3а, 3 «б», 3в, 7, 9, 11, 21
Ак. Губкина 20, 26, 27, 29, 30, 32, 34а, 36, 40, 22
Алмазная 1-33, 13
Б. 40 лет Победы 24, 26, 30, 32, 34, 17
Б. Рукавицына 1-63, 17
Б. Таговщинская 1 «б», 14
Бабушкина 1, 3, 5, 7, 9, 67, 77, 17
Бабушкина 15, 17, 19, 21, 23, 19
Бабушкина (частный сектор) 1-61, 14
Баженова 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7,  20
Баженова 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 22, 22а, 28, 30, 30а, 32, 34, 22
Баррикадная 6, 7, 8, 10, 11, 13, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 14
Батова Все дома 14
Бр. Орловых 12 21
Бригадная 5, 7,-11, 12, 15, 17, 19, 21-28, 14
Бульвар 40 лет Победы 22 14
В. Набережная 187, 189, 191, 193, 195, 197, 199, 21
Веретьевская 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 31, 33, 35, 41, 43, 45, 47, 6, 8, 14, 24, 26, 28, 30, 34, 36, 38, 40, 42, 48, 50, 62, 64, 66, 68, 70, 17
Весенняя 1-22, 13
Ворошилова 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 11
Ворошилова 1, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13а, 14, 16, 17, 18, 19, 21, 21а, 18
Высоковольтная 1-32, 13
Гл. Успенского 6 «б», 7а, 7 «б», 21
Глебовская 6, 10, 24, 26, 29, 30 11
Гражданская  1-57, 59, 63, 73, 78, 81, 84, 14
Гражданская 4-52, 40, 17
Дарвина 1-30, 13
Ермаковская 5-12, 14, 18, 19, 20, 22-28, 31, 32, 34-38, 48, 14
Журнальная 1 14
З. Космодемьянской 1, 3, 5, 20
З. Космодемьянской 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31,31а, 33, 22
Календарная 1-22, 13
Катерская 1, 1а, 3, 5, 14
Книжная 1, 2, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 14
Кораблестроителей 2, 4, 8, 10, 12, 14, 22
Корнева 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 62, 62, 123, 17
Крюкова 2, 3, 4, 5, 8, 9, 24, 13
Кулибина 1, 2, 3, 4, 7, 7а, 10, 15, 20
Л. Чайкиной 3, 5, 6, 6а, 11, 11а, 21
Макаровская 5, 6, 7, 10, 12, 13, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 27, 30, 31, 32, 35, 36, 40, 44, 46, 48, 53, 55, 57, 59, 61, 53, 64, 65, 14
Малаховская 65 13
Малиновская 56, 58, 70,                                                                          14
Малиновская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 17
Молодежная 19 20
Молодежная 2, 6, 8, 9, 10, 21
Молодежная 11, 13, 15, 20, 24, 26, 28, 22
Молодогвардейцев 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 22
Новая 1, 2, 7, 22
Новоселов 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 105, 107, 113, 115, 14
Новоселов 2 17
О. Кошевого 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10. 22
Оборонная 9, 10, 11, 16-26, 14
Огарева 1, 2, 4, 6, 8, 10 , 14, 18, 20, 22, 24, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 3, 5, 9, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 33, 35, 37, 39, 41, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 17
Одоевского 1, 3, 6, 7, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 14
Осипенко 1-47, 14
Осипенко 48-69, 71, 17
П. Морозова 3, 5, 12, 14, 14
Партизанская 7, 8, 11, 12, 13а, 13 «б», 14, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 38, 14
Переборская 1, 3, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 14
Победы 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14а, 14 «б», 15а, 15 «б», 16-23, 26, 28, 31, 32, 34, 35, 37, 38, 39, 14
Поселковая 19, 35, 43, 14
Пр. Ленина 156, 158, 160, 162, 162а, 172, 172а, 174, 176, 178, 180, 182, 183, 185, 188, 189, 191, 193, 12
Пр. Ленина 152, 154, 154а, 154«б», 20
Пр. мира 11, 15, 17, 21, 23, 25, 29, 31, 11
Пр. Мира 13 19
Пр. Революции 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 15
Пр. Революции 2, 4, 6, 8, 10, 12. 16
Пр. Революции 48, 48а, 50, 52, 56, 58, 18
Приборостроителей 2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 34, 16
Рапова 8, 8а, 9, 9а, 10а, 11, 13, 15, 16, 20
Рапова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 7а, 21
Расторгуева 10а, 11
Расторгуева 2, 4, 6, 6а, 8, 10, 12, 14, 19
Светлая 1-30, 13
Серова 1, 1«б» 12
Серова  10, 20, 22, 24, 14
Серова 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 7а, 8, 9а, 11, 12, 17, 17
Сибирская 1-24, 13
Солидарности 1, 2, 13
Солнечная 1, 3, 4, 5, 6, 6а, 8, 9, 10, 11. 12
Солнечная 7а, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 13
Солнечная 17, 20, 20
Станиславского 1, 4, 5, 7-14, 14
Суркова 3, 5, 7, 9, 11, 19, 16
Суркова 21 18
Тельмана 3. 4, 6, 8, 16, 14
Хасановская 80, 78, 76, 74, 70, 68, 59, 57, 55, 53, 51, 49, 47, 45, 17
Черепанова 1, 3, 5, 7, 9, 11. 15
Шолохова 2, 3, 4, 6-11, 13-18, 20, 22, 14
Юности 93, 13, 20, 21, 23, 25, 26, 28, 30, 32, 14

 

График отпусков

 отпуска в июне 2018 года:

Виноградова Г.Ю. - 11.06 - 09.07
Корчагина А.В. - 13.06. - 29.06

 


График работы участковой службы

 

№ участка

№ кабинета

ФИО/специальность

Часы приема

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

11

6

Виноградова Галина Юрьевна/
врач педиатр

9.00-12.00

9.00-12.00

12.30-15.30

12.30-15.30

16.00-18.30

12

6

 

16.00-18.30

16.00-18.30

9.00-12.00

9.00-12.00

12.30-15.30

13

5

Кузьмина Ирина Александровна/
врач педиатр

9.00-12.00

9.00-12.00

12.30-15.30

12.30-15.30

16.00-18.30

14

5

 

16.00-18.30

16.00-18.30

9.00-12.00

9.00-12.00

12.30-15.30

15

6

Орлова Елена Васильевна/
фельдшер

12.30-15.30

12.30-15.30

16.00-18.30

16.00-18.30

9.00-12.00

16

4

 

12.30-15.30

12.30-15.30

16.00-18.30

16.00-18.30

9.00-12.00

17

4

 

16.00-18.30

16.00-18.30

9.00-12.00

9.00-12.00

12.30-15.30

18

5

 

12.30-15.30

12.30-15.30

16.00-18.30

16.00-18.30

9.00-12.00

19

4

 

9.00-12.00

9.00-12.00

12.30-15.30

12.30-15.30

16.00-18.30

 

 

График работы врачей-специалистов

 

Специальность

№ каб.

ФИО

Часы приема

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

офтальмолог

22

Лаушкина Наталья Викторовна

8.00-13.45

8.00-13.45

8.00-13.45

8.00-13.45

8.00-13.45

офтальмолог

16

Новикова Светлана Леонидовна

8.00-13.45

8.00-13.45

8.00-13.45

13.00-18.00

8.00-13.45

эндоскопист

 

Колобова Валентина Валерьевна

7.30-13.30

10.00-13.30

7.30-13.30

7.30-13.30

10.00-13.30

невролог

3

Смирнова Юлия Александровна

 

8.40-10.30

 

 

 

врач УЗД

 

Семенова Наталья Владимировна

8.15-14.00

8.15-14.00

8.15-14.00

11.10-15.45

8.15-14.00

врач ФД
(ЭХО-КС)

18

Зверева Галина Александровна

8.10-13.00

12.00-13.15

8.45-13.15

8.30-12.30

12.00-13.15

врач ФД
(ЭЭГ)

18

Зверева Галина Александровна

 

8.30-11.30

 

 

 

гинеколог

33

Смирнова Галина Викторовна

проф.осм.

12.45-15.00

12.45-15.00

8.45-10.45

проф.осм.

логопед

26

Никулина Лариса Александровна

 

14.30-18.00

 

9.00-13.00

 

медицинская сестра по массажу

31

Гладышева Марина Львовна

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

Виды оказываемых услуг

 

     При оказании первичной, в том числе доврачебной, врачебной и специализированной, медико-санитарной помощи организуются и выполняются следующие работы (услуги): 

при оказании первичной доврачебной медико-санитарной помощи в амбулаторных условиях по:

- вакцинации (проведению профилактических прививок),

- лабораторной диагностике, лечебному делу,

- медицинской статистике, медицинскому массажу,

- неотложной медицинской помощи,

- организации сестринского дела,

- рентгенологии,

- сестринскому делу в педиатрии,

- физиотерапии,

- функциональной диагностике;

при оказании первичной врачебной медико-санитарной помощи в амбулаторных условиях по:

- вакцинации (проведению профилактических прививок),

- организации здравоохранения и общественному здоровью,

- педиатрии;

при оказании первичной специализированной медико-санитарной помощи в амбулаторных условиях по:

- акушерству и гинекологии (за исключением использования вспомогательных репродуктивных технологий),

- клинической лабораторной диагностике,

- неврологии,

- организации здравоохранения и общественному здоровью,

- оториноларингологии (за исключением кохлеарной имплантации),

- офтальмологии,

- ренгенологии,

- ультразвуковой дигностике,

- физиотерапии,

- функциональной диагностике,

- эндоскопии;

при оказании первичной специализированной медико-санитарной помощи в условиях дневного стационара по:

- офтальмологии.

     При проведении медицинских осмотров, медицинских освидетельствований и медицинских экспертиз организуются и выполняются следующие работы (услуги):

при проведении медицинских осмотров по:

- медицинским осмотрам профилактическим;

при проведении медицинских экспертиз по:

- экспертизе качества медицинской помощи,

- экспертизе временной нетрудоспособности. 

 

платные услуги

Правила предоставления платных медицинских услуг

Перечень и время оказания платных услуг

Услуга

Стоимость в рублях

Специалист

Часы приема

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

ФГДС

500

Колобова Валентина Валерьевна/врач эндоскопист

15.00-18.00

7.30-9.30

15.00-18.00

15.00-18.00

7.30-9.30

ФГДС с проведением уреазного теста на HP-инфекцию

600

Колобова Валентина Валерьевна/врач эндоскопист

15.00-18.00

7.30-9.30

15.00-18.00

15.00-18.00

7.30-9.30