Адрес: г. Рыбинск, ул. Куйбышева, д. 1

Часы работы: Пн.-Пт.: 7.30-19.00, Сб.:7.30-17.00

Телефон регистратуры: 8(4855)28-70-96

Заведующая педиатрическим отделением:

Харитонова Светлана Витальевна,  

Т.: 8(4855)26-22-96, Часы приёма: Пн.: 9.00-12.00; Вт.,Чт.: 15.00-16.00

схема проезда

записаться на прием к врачу

обслуживаемые участки по адресам

график отпусков врачей 

график работы участковой службы

график работы врачей-специалистов

виды оказываемых услуг

Схема проезда

Обслуживаемые участки по адресам

улица в г. Рыбинск дом участок
1-ая Элеваторная Все дома 27
1-я Выборгская 22, 23, 24, 27, 28, 29, 35, 39, 28
1-я Выборгская 1-18, 29
1-я Выборгская 48, 49, 54-64, 31
2-ая  Элеваторная Все дома 27
2-ая Осиповская Все дома 27
2-я Выборгская Все дома 28
3-я Осиповская Все дома 27
8 марта Все дома 30
Б. Казанская Все дома 24
Б. Новикова Все дома 25
Бажова Все дома 27
Батова проспект 2, 4, 3, 7а, 9, 11, 19а, 21, 22, 30, 38, 47, 29
Батова проспект 40, 60, 30
Белинского Все дома 27
Блюхера 13 24
Блюхера 6, 8, 9, 10, 11, 26
Бородулина Все дома 23
Боткина 17, 18, 19, 20, 23, 28
Боткина 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 29
Буксирная Все дома 27
Бульварная Все дома 24
В. Набережная 99, 101, 103, 105, 123, 23
В. Набережная 11-97, 24
Введенская Все дома 24
Верная Все дома 29
Вихарева Все дома 25
Вокзальная 10 23
Волочаевская 1, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 21, 22, 23, 31, 34, 37, 39, 41, 43, 29
Волочаевская 47, 49, 49а, 55, 30
Волочаевская 38, 40, 42, 44, 46, 65, 69, 73, 77, 79, 83, 85, 31
Восточная Все дома 24
Гаванская Все дома 24
Гагарина 16, 18, 20, 24, 26, 33, 35, 36, 51, 28
Гагарина 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 16а, 21, 29
Гастелло Все дома 27
Гвоздильная Все дома 24
Герцена Четные с 2 по 48, нечетные с 1 по 39, 23
Глазурная 21, 23, 28, 30
Глазурная 7, 8, 9, 10, 11, 31
Глубокая Все дома 29
Гоголя Все дома 23
Грекова 22,  26, 32, 30
Грекова 1, 12, 31
Гремячевская Все дома 28
Деревообделочная Все дома 24
Добролюбова Четные 2-18, 15, 17, 20, 32, 29, 34, 39, 41, с 24 по 54 четные частные дома, 29
Добролюбова 45, 47, 53, 59, 30
Железнодорожная Все дома 23
Захарова 45, 48, 24
Захарова 31, 33, 35, 25
Зелинского Все дома 27
Карла Либкнехта шоссе Все дома 28
Карякинская 3, 8, 11, 12, 13, 15,16, 54, 56, 58, 23
Кимовская Все дома 27
Коминтерна Все дома 27
Копаевская Все дома 27
Крамского Все дома 27
Крестовая 1-83, 23
Куйбышева 1, 3, 5, 7, 9, 13, 53, 55, 55а, 55 «б», 24
Куйбышева 38, 56, 57, 66, 66а, 26
Лесопильная Все дома 24
Локомотивная Все дома 28
Ломоносова Все дома 23
Луговая 1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 24
Луначарского 27, 51, 53, 23
М. Горького 1, 3, 3а, 4, 25
М. Горького 51, 53, 59, 60, 62, 64, 90 26
Малярная Все дома 24
Матросова Все дома 28
Механизации Все дома 27
Моховая 8, 13, 66, 25
Муниципальная 2 26
Муниципальная 7 30
Нансена   6 «б», 12 «б», 28
Нансена 1, 2, 5, 6а, 8, 10, 12а, 14а, 16а, 17, 18, 18а, 21, 23, 25, 27, 30
Нефтяников 1-10, 27
Нобелевская 9, 15, 17, 25, 26, 27
Обрезной переулок Все дома 24
Огородная Все дома 28
Оленинская Все дома 27
Орджоникидзе 29 24
Ошанина 3, 7, 10, 12, 30
Ошанина 17а, 17 «б», 18, 21а, 23,»б», 20,25, 31
Ошурковская Все дома 27
Пароходная Все дома 24
Пархинская 38, 45, 50, 51, 63, 67, 49, 30, 28
Пархинская 1, 14, 16, 18, 22, 23, 25, 26, 27,  31, 32, 34, 43, 29
Пассажирская 1 23
Пилоставная Все дома 24
Пионерский переулок 3, 5, 10, 24
Писарева Все дома 29
Пищевиков Все дома 27
Плеханова 8, 13, 10а, 17, 23
Полевая 36 24
Полевая 1, 2, 3, 5а, 6, 7, 26
Полиграфская 56. 28
Полиграфская 1-34, 30
Попова Все дома 27
Пр. Батова 29, 31, 35, 52, 54, 48, 26
Преображенский переулок 1а, 4/2,4а, 6, 4, 24
Путейная Все дома 24
Пушкина 22-63, 23
Рабкоровская 27, 55, 61, 77, 79, 57, 28
Рабкоровская 7-23, 33, 34, 37, ч.с. 40, 41, 51, 52, 29
Рабкоровская 5 30
Рабочая 21, 21а, 25
Радищева 1а, 1, 2, 9, 12, 73, 46, 23
Расплетина 4, 5, 7, 8, 9, 20, 25
Расплетина 53 26
Румянцевская Все дома 23
С. Перовской 1, 3, 4, 6, 28
Северная товарная Все дома 24
Сельскохозяйственная 36 29
Сельскохозяйственная 1, 3, 22-28, 30
Семеновская Все дома 27
Серафимовича Все дома 28
Собинова 1-30, 29
Софийская Все дома 28
Ср. Казанская Все дома 24
Стасова 1-36, 29
Стасова 36а, 37-51, 44-52 30
Стоялая Все дома 23
Строгальная Все дома 24
Сурикова Все дома 27
Сысоевская Все дома 27
Токарная Все дома 24
Ухтомского 47 24
Ухтомского  3, 15, 22, 25, 25
Ухтомского 16 26
Фанерный переулок Все дома 28
Фасадная Все дома 27
Февральская 1-9, 15, 19, 20, 21, 25, 29, 30, 32, 29
Февральская 31а, 46, 47, 48, 50, 30
Хвойный переулок Все дома 28
Чебышева Все дома 27
Чкалова 1-40, 23
Шоссейный переулок Все дома 28
Щепкина Все дома 28
Элеватор 3 25
Энгельса 1 24
Энгельса 1 27
Юбилейная 2, 4, 6, 8, 10. 26
Юбилейная 12, 14, 16, 32, 34, 15, 17, 19, 29, 30
Юбилейная 41, 43. 31
Яблочкина Все дома 28
Яна Гуса 4, 5, 23
Ярославский тракт 23, 77, 27

График отпусков

 

 

 

График работы участковой службы

 

№ уч-ка

№ каб.

специальность

ФИО

Часы приема

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

23

4

педиатр

Крупкина Антонина Валентиновна

16.00-19.00

9.00-12.00

16.00-19.00

9.00-12.00

9.00-12.00

24

3

фельдшер

Угланова Юлия Сергеевна

16.00-19.00

16.00-19.00

9.00-12.00

13.00-16.00

9.00-12.00

25

3

педиатр

Харитонова Светлана Витальевна

13.00-16.00

13.00-16.00

13.00-16.00

9.00-12.00

16.00-19.00

26

4

фельдшер

Григорьева Ольга Михайловна

9.00-12.00

9.00-12.00

9.00-12.00

15.00-18.00

13.00-16.00

27

3

 

 

9.00-12.00

13.00-16.00

16.00-19.00

13.00-16.00

13.00-16.00

График работы врачей-специалистов

  

специальность

№ кабинета

ФИО

Часы приема

Понед-к

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота (через 1)

офтальмолог

11

Кочнева Наталья Николаевна

8.00-14.30

12.30-19.00

проф.осм.

8.00-14.30

9.00-14.00

9.00-14.00

невролог

8

Гайсенок Ирина Вадимовна

12.30-19.00

проф.осм.

8.30-14.30

8.30-14.30

проф.осм.

9.00-14.00

физио-кабинет

9

Наумова Алевтина Анатольевна

13.00-19.00

8.00-15.30

13.00-19.00

8.00-15.30

8.00-15.30

9.00-14.00

массажист

6

Гусева Юлия Евгеньевна

           

Виды оказываемых услуг

    При оказании первичной, в том числе доврачебной, врачебной и специализированной, медико-санитарной помощи организуются и выполняются следующие работы (услуги): 

при оказании первичной доврачебной медико-санитарной помощи в амбулаторных условиях по:

- вакцинации (проведению профилактических прививок),

- лечебному делу,

- медицинской статистике,

- медицинскому массажу,

- неотложной медицинской помощи,

- организации сестринского дела,

- сестринскому делу в педиатрии,

- физиотерапии;

при оказании первичной врачебной медико-санитарной помощи в амбулаторных условиях по:

- вакцинации (проведению профилактических прививок),

- организации здравоохранения и общественному здоровью, педиатрии;

при оказании первичной специализированной медико-санитарной помощи в амбулаторных условиях по:

- неврологии,

- организации здравоохранения и общественному здоровью,

- оториноларингологии (за исключением кохлеарной имплантации),

- офтальмологии, физиотерапии.

     При проведении медицинских осмотров, медицинских освидетельствований и медицинских экспертиз организуются и выполняются следующие работы (услуги):

при проведении медицинских осмотров по:

- медицинским осмотрам профилактическим;

при проведении медицинских экспертиз по:

экспертизе качества медицинской помощи,

экспертизе временной нетрудоспособности.