Адрес: г. Рыбинск, ул. Черепанова, д. 1

Часы работы: Пн.-Пт.: 7.30-20.00, Сб.: 8.00-18.00, Вс.: 8.00-16.00

Телефоны регистратуры: 8(4855)227-411, 8(4855)224-042

Заведующая поликлиникой:

Мельникова Елена Анатольевна,

Т.: 8(4855)22-72-92, кабинет № 38,

Часы приема: Пн., Вт., Чт.: 13.00-15.00.

Старшая мед.сестра: 

Маслова Виктория Вячеславовна, кабинет № 39,

Т.: 8(4855)22-72-92.

Дежурный администратор:

Пн.: зав. поликлиникой Мельникова Елена Анатольевна, кабинет № 38, Т.: 8(4855)22-72-92,

Вт.: старшая медсестра Маслова Виктория Вячеславовна, кабинет № 39, Т.: 8(4855)22-72-92,

Ср.: старшая медсестра Маслова Виктория Вячеславовна, кабинет № 39, Т.: 8(4855)22-72-92,

Чт.: зав. поликлиникой Мельникова Елена Анатольевна, кабинет № 38, Т.: 8(4855)22-72-92,

Пт.: старшая медсестра Маслова Виктория Вячеславовна, кабинет № 39, Т.: 8(4855)22-72-92,

Сб.: по графику, Т.: 8(4855)22-74-11, 8(4855)22-40-42 (регистратура).

 

схема проезда

записаться на прием к врачу

обслуживаемые участки по адресам

график отпусков врачей 

график работы участковой службы

график работы врачей-специалистов

виды оказываемых услуг

платные услуги

 

Схема проезда

 

 

Обслуживаемые участки по адресам

улица в г. Рыбинск дом участок
1-ая Товарищеская 1-37, 2-48, 14
2-ая Товарищеская 1-49, 2-62, 14
2-ая Товарищеская 68 17
50 лет ВЛКСМ 2, 4, 6, 8,10, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 24, 26, 26а, 13
50 лет ВЛКСМ 28, 28а, 30, 30а, 32, 34, 36, 37,  38, 40, 41, 42, 44, 46, 48, 50, 54 19
9 Мая 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 5а, 5б, 6, 8, 10, 12
9 Мая 7, 9, 9а, 11, 13, 13а, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 24, 24а, 26, 30, 13
9 Мая 23, 25, 27, 29, 31, 20
I Б. Таговщинская 14, 16 14
I Катерская 1а, 2, 2а, 2 «б», 3-6, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 20, 22, 23, 25, 26, 29, 31, 14
I М. Таговщинская 1а, 1 «б», 2 «б», 5, 6, 12, 14, 14
I Мягкая 2, 2б, 19, 22, 14
I Перекатная 1-34, 19
I Товарищеская 39-51, 52, 58, 17
II  Перекатная 5-32, 19
II Б. Таговщинская 14 14
II Катерская 8, 10, 14
II М. Таговщинская 7 14
II Товарищеская 63-83, 17
III Мягкая Все дома 14
III  Перекатная 6-28, 19
III Катерская 9, 11, 14
IV  Перекатная 6-25, 19
V  Перекатная 5-20, 19
VI  Перекатная 1, 3, 5, 7, 9, 11, 19
Ак. Губкина 3а, 3 «б», 3в, 7, 9, 11, 21
Ак. Губкина 20, 26, 27, 29, 30, 32, 34а, 35, 35а, 35б, 35в, 36, 40, 22
Алмазная 1-33, 13
Б. 40 лет Победы 24, 26, 30, 32, 34, 17
Б. Рукавицына 1-63, 17
Б. Таговщинская 1 «б», 14
Бабушкина 1, 3, 5, 7, 9, 46, 67, 73, 77, 79 17
Бабушкина 15, 17, 19, 21, 23, 19
Бабушкина (частный сектор) 1-61, 14
Баженова 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7,  20
Баженова 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20,22, 22а, 28, 30, 30а, 32, 34 22
Баррикадная 6, 7, 8, 10, 11, 13-16, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 27, 28, 29, 31, 32, 32а 33, 34, 35, 37, 47 14
Батова Все дома 14
Бр. Орловых 12 21
Бригадная 5, 7,-11, 12, 15, 17, 19, 21-28, 14
Бульвар 40 лет Победы 22 14
В. Набережная 187, 189, 191, 193, 195, 197, 199, 203, 205, 209 21
Веретьевская 5, 6, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 24-28, 30, 31, 33-36, 38, 40-43, 45, 47, 48, 50, 62, 64, 66, 68, 70 17
Весенняя 1-22, 13
Ворошилова 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 11
Ворошилова 1, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13а, 14, 16, 17, 18, 19, 21, 21а, 48, 50, 52 18
Высоковольтная 1-32, 13
Гл. Успенского 6 «б», 7а, 7 «б», 10 21
Глебовская 6, 10, 24, 26, 29, 30 11
Гражданская  1-57, 59, 63, 73, 78, 81, 84, 14
Гражданская 2, 4-52, 58а, 62 17
Дарвина 1-30, 13
Ермаковская 5-12, 14, 18, 19, 20, 22-28, 31, 32, 34-38, 48, 14
Журнальная 1 14
З. Космодемьянской 1, 3, 4, 5 20
З. Космодемьянской 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31,31а, 33, 22
Змановская 17
Календарная 1-22, 24 13
Катерская 1, 1а, 3, 5, 15, 23 14
Книжная 1, 2, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 14
Кораблестроителей 2, 4, 8, 10, 12, 14, 22
Корнева 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 62, 123, 17
Корнева 107 14
Крюкова 2-10, 12, 24, 13
Кулибина 1, 2, 3, 4, 7, 7а, 10, 15, 20
Л. Чайкиной 3, 5, 6, 6а, 11, 11а, 21
Ленина 187, 158а, 186 12
Макаровская 5, 6, 7, 10, 12, 13, 17, 18, 20-25, 25а, 26, 27, 30, 31, 32, 35, 36, 40, 44, 46, 48, 53, 55, 57, 59, 61, 53, 64, 65 14
Малаховская 65 13
Малиновская 56, 58, 70,                                                                          14
Малиновская 1-56 17
Молодежная 19, 21 20
Молодежная 2, 6, 8, 9, 10, 21
Молодежная 11, 13, 15, 20, 24, 26, 28 22
Молодогвардейцев 1, 2, 3, 3а, 4, 7, 8, 9, 22
Наволоки Все дома 14
Новая 1, 2, 7, 22
Новоселов 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 105, 107, 113, 115, 14
Новоселов 2 17
О. Кошевого 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10. 22
Оборонная 9, 10, 11, 16-26, 14
Огарева 1-6, 8-11, 14, 15, 17-25, 27, 33, 35-42, 44-51, 53, 55 17
Одоевского 1, 3, 6, 7, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 14
Осипенко 1-47, 14
Осипенко 48-69, 71, 17
П. Морозова 3, 5, 12, 14, 14
Партизанская 7, 8, 11, 12, 13а, 13 «б», 14, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 38, 14
Переборская 1, 3, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 14
Победы 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14а, 14 «б», 15а, 15 «б», 16-23, 26, 28, 31, 32, 34, 35, 37, 38, 39, 14
Победы 30 17
Поселковая 19, 35, 43, 14
Пр. Ленина 156, 158, 160, 162, 162а, 172, 172а, 174, 176, 178, 180, 182, 183, 185, 188, 189, 191, 193, 12
Пр. Ленина 152, 154, 154а, 154«б», 20
Пр. мира 11, 15, 17, 21, 23, 25, 29, 31, 11
Пр. Мира 13 19
Пр. Революции 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28а, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 15
Пр. Революции 2, 4, 6, 8, 10, 12. 16
Пр. Революции 48, 48а, 50, 52, 56, 58, 18
Приборостроителей 2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 32а, 34, 36, 40 16
Рапова 8, 8а, 9, 9а, 10а, 11, 13, 15, 16, 20
Рапова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 7а, 21
Расторгуева 10а, 11
Расторгуева 2, 4, 6, 6а, 8, 10, 12, 14, 19
Светлая 1-30, 13
Серова 1«б» 12
Серова  10, 20, 22, 24, 14
Серова 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 7а, 8, 9а, 11, 12, 12а, 14, 16, 17 17
Сибирская 1-24, 13
Солидарности 1, 2, 13
Солнечная 1, 3, 4, 5, 6, 6а, 8, 9, 10, 11. 12
Солнечная 7а, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 13
Солнечная 17, 20, 20
Станиславского 1, 4, 5, 7-14, 14
Суркова 3, 5, 7, 9, 11 16
Суркова 19, 21 18
Суркова 22, 24 13
Тельмана 3. 4, 6, 8, 16, 14
Хасановская 80, 78, 76, 74, 70, 68, 59, 57, 55, 53, 51, 49, 47, 45, 17
Черепанова 1, 3, 5, 7, 9, 11, 17, 17б 15
Шолохова 2, 3, 4, 6-11, 13-18, 20, 22, 14
Юности 93, 13, 20, 21, 23, 25, 26, 28, 30, 32, 14

 

График отпусков

отпуска в феврале 2020 года:

 


График работы участковой службы

 

№ участка

№ кабинета

ФИО/специальность

Часы приема

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

11

6

Виноградова Галина Юрьевна/
врач педиатр

8.00-11.30

8.00-11.30

12.00-15.30

12.00-15.30

16.00-19.30

12

6

Медведева Любовь Александровна/врач педиатр

16.00-19.30

16.00-19.30

8.00-11.30

8.00-11.30

12.00-15.30

13

5

Кузьмина Ирина Александровна/
врач педиатр

8.00-11.30

8.00-11.30

12.00-15.30

12.00-15.30

16.00-19.30

14

5

Ловыгина Надежда Владимровна/
фельдшер

16.00-19.30

16.00-19.30

8.00-11.30

8.00-11.30

12.00-15.30

15

6

Орлова Елена Васильевна/
фельдшер

12.00-15.30

12.30-15.30

16.00-19.30

16.00-19.30

8.00-11.30

16

4

Корчагина Анна Викторовна/

врач педиатр

12.00-15.30

12.00-15.30

16.00-19.30

16.00-19.30

8.00-11.30

17

4

Жущиковская Екатерина Игоревна/
фельдшер

16.00-19.30

16.00-19.30

8.00-11.30

8.00-11.30

12.00-15.30

18

5

Капустина Ксения Александровна/

врач педиатр

12.00-15.30

12.00-15.30

16.00-19.30

16.00-19.30

8.00-11.30

19

4

Русанова Екатерина
Николаевна/

фельдшер

8.00-11.30

8.00-11.30

12.00-15.30

12.00-15.30

16.00-19.30

 

 

График работы врачей-специалистов

 

Специальность

№ каб.

ФИО

Часы приема

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

офтальмолог

22

Лаушкина Наталья Викторовна

8.00-15.00

8.00-
15.00

12.00-19.00

8.00-15.00

8.00-15.00

 2 и 4

8.00-14.00

офтальмолог

16

Новикова Светлана Леонидовна

8.00-15.00

8.00-
15.00

8.00-15.00

13.00-19.00

8.00-15.00

 1 и 3

8.00-14.00

эндоскопист

 25

Колобова Валентина Валерьевна

8.00-13.00

8.00-
13.30

-

8.00-13.00

8.00-13.00

 1 и 3

8.00-14.00

невролог

3

Смирнова Юлия Александровна

 8.00-
11.00

 16.00-
18.00

 

 

врач УЗД

 21

Семенова Наталья Владимировна

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

 

 1 и 3

8.00-14.00

врач ФД
(ЭХО-КС)

18

Зверева Галина Александровна

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

 

 1 и 3

8.00-14.00

врач ФД
(ЭЭГ)

18

Зверева Галина Александровна

 8.00-15.00

8.00-15.00

 8.00-15.00

 8.00-15.00

 8.00-15.00

 

 1 и 3

8.00-14.00

гинеколог

33

Смирнова Галина Викторовна

08.00-15.00

12.00-19.00

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

 

1 и 3

8.00-14.00

медицинская сестра по массажу

31

Гладышева Марина Львовна

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

 

1 и 3

8.00-14.00

врач ортопед-травматолог 40 Некрасова Надежда Александровна

8.00-13.00,

13.00-15.00 (травма)

12.00-19.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00

2 и 4

8.00-14.00

врач рентгенолог Крутова Екатерина Александровна 12.00-17.00 8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00
кабинет неотложной помощи  7 Котова Светлана Александровна/фельдшер 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00  чередуются

 

 

Виды оказываемых услуг

 

     При оказании первичной, в том числе доврачебной, врачебной и специализированной, медико-санитарной помощи организуются и выполняются следующие работы (услуги): 

при оказании первичной доврачебной медико-санитарной помощи в амбулаторных условиях по:

- вакцинации (проведению профилактических прививок),

- лабораторной диагностике, лечебному делу,

- медицинской статистике, медицинскому массажу,

- неотложной медицинской помощи,

- организации сестринского дела,

- рентгенологии,

- сестринскому делу в педиатрии,

- физиотерапии,

- функциональной диагностике;

при оказании первичной врачебной медико-санитарной помощи в амбулаторных условиях по:

- вакцинации (проведению профилактических прививок),

- организации здравоохранения и общественному здоровью,

- педиатрии;

при оказании первичной специализированной медико-санитарной помощи в амбулаторных условиях по:

- акушерству и гинекологии (за исключением использования вспомогательных репродуктивных технологий),

- клинической лабораторной диагностике,

- неврологии,

- организации здравоохранения и общественному здоровью,

- оториноларингологии (за исключением кохлеарной имплантации),

- офтальмологии,

- ренгенологии,

- ультразвуковой дигностике,

- физиотерапии,

- функциональной диагностике,

- эндоскопии;

при оказании первичной специализированной медико-санитарной помощи в условиях дневного стационара по:

- офтальмологии.

     При проведении медицинских осмотров, медицинских освидетельствований и медицинских экспертиз организуются и выполняются следующие работы (услуги):

при проведении медицинских осмотров по:

- медицинским осмотрам профилактическим;

при проведении медицинских экспертиз по:

- экспертизе качества медицинской помощи,

- экспертизе временной нетрудоспособности. 

 

платные услуги

Правила предоставления платных медицинских услуг

Перечень и время оказания платных услуг

Услуга

Стоимость в рублях

Специалист

Часы приема

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

ФГДС

500

Колобова Валентина Валерьевна/врач эндоскопист

7.30-8.00

7.30-8.00

 

7.00-8.00

7.30-8.00

ФГДС с проведением уреазного теста на HP-инфекцию

600

Колобова Валентина Валерьевна/врач эндоскопист

7.30-8.00

7.30-8.00

 

7.00-8.00

7.30-8.00